30 сентября 2021 года

Выставка "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов"


ВЫСТАВКА "ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ"С 29 сентября по 1 октября мы активно работаем на 26-ой Центрально-Азиатской международной выставке "Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов".
Мы тщательно готовились и знали, что основное внимание у наших гостей вызовет обогатительное оборудование, которое разрабатывает, производит, поставляет, монтирует и запускает группа "КАНЕКС". Именно этому в первую очередь мы и посвятили наш стенд. А команда специалистов включила в себя ведущих специалистов компании в области обогащения. Знали мы, что не останутся без внимания наши опыт и компетенции в части выполнения проектов "под ключ".
И мы не ошиблись в наших оценках. За первые два дня работы наш стенд посетило более сотни гостей, представляющих ключевые горнодобывающие компании Казахстана и других центральноазиатских республик (Узбекистана, Киргизии). Живой обмен опытом и обсуждение новых проектов - основной результат этой новой, но полезной для нас выставки.
Наши клиенты
Клиент 5
Клиент 4
Клиент 3
Клиент 2
Клиент 1